Комплексный ремонт любой сложности

Профессиональный ремонт квартир лучше заказывать в полном объеме, то есть «под ключ». В это понятие включаются самые различные виды работ. Выполняют такого уровня ремонт опытные специалисты разных направлений деятельности – электрики, сантехники, маляры, плотники и представители других строительных специальностей.

Любой ремонт начинается с разработки проекта. В этой работе участвуют инженеры, дизайнеры, и даже архитекторы. Проект ремонта квартиры или индивидуального дома включает в себя все этапы и состав предстоящих работ – план проводки коммуникаций, электросетей, размещения приборов искусственного освещения, бытовой электротехники, электрофурнитуры, виды черновой и чистовой отделки, перепланировку помещения, замену окон, дверей, устройство теплого теплого пола и все другие работы, заявленные заказчиком. Также производится расчет объема работ и количества необходимых материалов на основании чего составляется смета.

После разработки, утверждения проекта и подписания договора, где оговариваются сроки прведения работ и гарантийные обязательства, к реализации проекта компанией-исполнителем будут задействованы все необходимые специалисты. Компания, специализирующаяся на комплексном ремонте квартир располагает в своем арсенале всем необходимым оборудованием и инструментами. Как правило, специалисты компании помогут вам с выбором необходимых материалов для ремонта или даже возьмет на себя их поставку по выгодным ценам. Это позволяет, в некоторой степени, сэкономить как время, так и существенно снизить общие затраты.

Также специалисты компании по ремонту помогут в правильном оформлении документов для дальнейшего согласования. Это необходимая процедура при проведении значительных перепланировок квартир, смене схем инженерных коммуникаций и электросетей. Этапы отделки при ремонте. Финишная всех работ заботы по уборке и вывозу строительного мусора, как правило, берет на себя ремонтная компания. Хозяину квартиры не придется самому все убирать, оттирать и вывозить, искать специалистов по клинингу.

Расходы по ремонту квартир «под ключ» конечно зависят от объема работ, степени сложности всех мероприятий и качества примененных материалов. В некоторых случаях можно сэкономить на использовании отделочных материалов не раскрученных брендов, что не всегда означает худшее их качество, или взять на себя уборку и вывоз мусора.

Можно перечислить немало преимуществ полномасштабного профессионального ремонта квартир. В первую очередь экономится немало времени и сил самого заказчика. И так как все планы и схемы разрабатывают профессионалы с богатым опытом, поэтому не приходится переживать о возможных неполадках или неэффективности сетей и коммуникаций при эксплуатации в будущем.

Несомненным преимуществом является также профессиональное выполнение всех работ с соблюденим требуемых технологий, строительных норм и правил. Контроль качества на протяжении времени проведения ремонта ведут бригадиры строительный компаний. Исполнитель несет ответственность перед заказчиком, с ним всегда составляется письменный договор, где указываются все проводимые мероприятия, прилагается план работ, указывается полная стоимость. При возникновении неполадок, возникших по вине строительной компании или во время срока гарантийного обслуживания, предусмотренного договором, всегда можно обратиться к исполнителю и он своими силами бесплатно все устранит.

Проведение комплексного ремонта своей квартиры действительно является сложной и затратной задачей для каждого, кто поставил своей целью решить ее своими силами, без привлечения специалистов ремонтно-строительных компаний. Но если вы решили обратиться в Одесскую строительную компанию — мы упростим вашу задачу до минимума, а ваши затраты, в основном, будут зависить только от выбранного вами дизайнерского решения.

Related posts