Ремонтные работы 

Утепление квартир

Каждый из нас после сумасшедшего рабочего дня хочет отдохнуть в тёплых стенах своей уютной квартиры. Всё просто, теперь в столице Украины даже теплота в доме становиться дорогой. В наше время это довольно таки актуальная проблема, причина которой даже не в климате, а скорее в качестве жилья.

Стоит отметить, что если новостройки хоть немножко держат заветное тепло, то старые дома, построенные ещё в советское время, уже яростно сдают позиции, что больно бьёт по нашим кошелькам. Подобным образом, из-за плохих теплоизоляционных качеств старых, давно не реконструированных домов через потолок и стены уходит до 40 процентов оплаченного тепла. Однако, европейская и мировая практика показали, что наиболее выгоднее и эффективнее утеплять квартиру не изнутри, а снаружи. Наши профессионалы после первого вашего звонка немедленно произведут все необходимые работы по утеплению всего фасада здания, где расположена ваша квартира.

Утепление фасада в компании warm-house.kiev.ua будет производиться самыми лучшими теплоизоляционными материалами, которые сохранят всё ваше тепло в только вашей квартире, а это позволит сократить средства на отоплении зимой. Поверьте, только после этого вы поймёте, что такое уютная и теплая квартира, когда на улице мороз!

Утеплить – значит обезопасить

От того на сколько качественно произведено утепление дома, сильно будет, зависит его энергоефективность. В ситуации, когда теплоносители постоянно дорожают, это очень важно. Качественное утепление фасада и дома в целом сэкономит своим владельцам больше 50% расходов на обогрев дома. В деревянном доме очень важно качественное утепление крыши деревянного дома.

Технологий утепление существует огромное количество. От классического утепления с использованием пенополистирола, до современных технологий – мокрый фасад и др. Зачастую используют пенопласт и минеральную вату. Пенопласт принято считать очень пожароопасным материалом, на самом деле современный пенопласт обладает свойствами, которые наоборот препятствуют разорению огня.

Роботы с использованием пенопласта нужно проводить четко по технологии. Если технологию укладки нарушить такой фасад может бистро обрушится. Также принято считать, что пенопласт неэкологичный материал. На самом деле это, правда, но если учесть то, что пенопласт покрывается слоем штукатурки, то его вредное воздействие сводится к минимуму. Кроме того, безусловным перевесом этого материала является его достаточно либеральная цена.Для тех, кто обладает большими финансовыми возможностями подойдет минеральная вата.

Использование минеральной ваты несет в себе не только дополнительные финансовые затраты, но и невозможность использовать доя отделки некоторые материалы, например акриловую штукатурку.Среди множества видов утеплителя, покупатель должен совершить правильный выбор.

Related posts