Строительство коттеджей 

Мебель для ванных комнат

Почему именно итальянский комплект мебели в ванную комнату? Все очень просто. Италия в качестве страны-изготовителя – это гарант надежности, новейших наработок в сфере мебели, и наконец, просто синоним непревзойденного стиля и вкуса.

Мебель для ванной удостоена не только множества престижных наград и премий, но и кое-чего по-настоящему характеризующего ее качество – признания покупателей из Европы и всего мира. Покупателей искушенных, покупателей-ценителей, которые среди всего многообразия мебели для ванной выбрали именно итальянскую. Такая мебель проверена временем, ведь многие фирмы-производители занимаются изготовлением и поставкой мебели уже более сотни лет. Только вдумайтесь в эту цифру – более ста лет! Такой продолжительный срок существования компании дорогого стоит, и именно потому итальянские производители мебели для ванных комнат так дорожат своей репутацией.

Стили, в которых выполнены модели итальянской мебели, потрясают воображение своим многообразием форм и цветов. Здесь и строгая классика, и невероятный модерн, и популярный минимализм, и даже модели, выполненные в духе античности и Средневековья. Цветовые решения, эргономика, размеры, варианты размещения и комплектации — каждому найдется что то по душе. Сочетание с белыми или цветными раковинами придадут уникальный дизайн любой ванной комнате, а установка стеклянных раковин с подсветкой будет чем то необычным и привликательным.

И сегодня эта поистине легендарная мебель доступна и вам. Следует понимать, что мебель из Италии – это не просто изысканные линии и грани, не только невероятное качество. Кроме того, это еще и показатель чувства вкуса и статуса владельца. К тому же, подобная мебель отличается еще и особым качеством деталей, и специальной обработкой, значительно продлевающей ее «жизнь».

Один из секретов, которым подкупает итальянская мебель – это специальное антикоррозийное покрытие, уменьшающее негативное влияние влаги на деревянную поверхность. Ведь ни для кого не секрет, что ванная комната – это место с повышенной влажностью воздуха, и именно в ванной такое покрытие особенно актуально.

Вы ценитель качества и знаток модных тенденций? Или, быть может, человек, желающий, чтобы его окружали только лучшие вещи? Если вы ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, то итальянская мебель для ванных комнат — это ваш выбор. Выбор сильного!

Related posts