Проектные работы 

Как вести видеонаблюдение за няней

В наше время для тех людей, которые в силу занятости на работе или активной общественной жизни не могут уделять время ведению хозяйства, домашний персонал — не роскошь, а насущная необходимость. Видеонаблюдение https://shop-digital.com.ua/shop/category/videonablyudenie за нянями, горничными, поварами и другими работниками — нормальная практика для тех, кому регулярно приходится пользоваться профессиональной помощью в быту.

Особенно актуально видеонаблюдение за няней которое можно приобрести на сайте shop-digital.com.ua, ведь именно этому человеку вы доверяете здоровье, психику и даже жизнь своего ребенка. С этой целью очень удобно использовать глазокамеру — новое слово в технологиях видеонаблюдения через интернет!

Недостатки привычных систем видеонаблюдения за няней и иным домашним персоналом

Установка специальных профессиональных систем видеонаблюдения за няней неоправданно дорога и требует постоянного технического сопровождения. Использование же видеоняни для того, чтобы вести видеонаблюдение за няней обычной, имеет ряд ограничений, которые делают такой способ контроля практически бесполезным. В частности, действие видеоняни очень ограниченно территориально. Даже самые дорогие модели принимают сигналы с расстояния не более 300 м.

Вести видеонаблюдение за няней или же купить глазокамеру?

А вот для глазокамеры сотни метров и даже километров — не помеха.

При наличии интернета, видеонаблюдение за няней можно осуществлять где угодно, хоть на другом континенте.

Установка такой системы контроля над домашним персоналом, как глазокамера, занимает минимум времени и не требует абсолютно никаких специальных знаний или навыков

В комплекте с глазокамерой также поставляется:

— адаптер, так как глазокамера работает от обычной электрической сети 220В;

— шнур для подключения к интернету (если вы не пользуетесь WiFi);

— карточку с индивидуальным номером и паролем, которые вы будете использовать на сайте видеонаблюдения;

— шурупы для крепления глазокамеры к стене.

Для того, чтобы начать вести видеонаблюдение с помощью глазокамеры, необходимо совершить всего три очень простых действия.

Включить глазокамеру в розетку и подсоединить к сети интернет. Зайти на сайт eyecamera.ru или glazokamera.ru. Ввести индивидуальный номер и пароль, указанные на карточке.

После совершения этих нехитрых манипуляций, наблюдать за няней можно будет, когда вы захотите, и столько времени, сколько необходимо. Наконец-то у вас будет возможность удостовериться, что она ухаживает за ребенком согласно всем инструкциям и пожеланиям его родителей. Вполне реально узнать, чем питается ребенок в ваше отсутствие, сидит ли он перед телевизором или занимается с няней развивающими играми и обучением, не подвергается ли малыш опасности в то время, когда няня отвлекается на личные дела.

Следует отметить, что глазокамера, в отличие от многих других средств видеонаблюдения, передает не только картинку, но и звук. Функция передачи звука поможет узнать, повышает ли няня голос на вашего ребенка, каким тоном она разговаривает с малышом, использует ли в своей речи нецензурные или жаргонные слова.

Еще один приятный момент! Владельцы Iphone или телефонов с операционной системой Android, смогут наблюдать за няней прямо на экране мобильного! Достаточно установить на свой телефон специальное приложение.

Related posts