Проектные работы 

Сейчас в тренде кухонные стеклянные фартуки

Если вы не хотите, чтобы на вашей кухне были грязные стены, то вам обязательно нужно защитить их, создав при этом чистый и модный образ. Выбирая скина́ли, так еще называют стеклянный фартук на кухню, вы получите разнообразие размера и формы, неограниченную цветовую гамму, а также различные варианты отделки.

Eraglass предлагает ряд решений для интерьера домашней и профессиональной кухни, создающих изумительную, безопасную, гигиеничную и простую в обслуживании среду, в которой используются уникальные и очаровательные свойства стекла. Поделитесь своими идеями по созданию чего-то особенного, а команда дизайнеров, инженеров, монтажников и стекольщиков воплотит их в жизнь.

Зачем использовать кухонные фартуки?

На кухне есть много мест, где могут быть полезны скинали, например, за кухонной плитой, микроволновой печью и духовкой с рабочей поверхностью. Фартуки из стекла – это вертикальные панели, защищающие стену, блокируя пар, жирные капли и тепло, которые могут повредить ее. Обычно они покрывают площадь между рабочей зоной и навесными шкафами, но могут быть увеличены до потолка.

Стеклянные фартуки на заказ – это стильный, современный, и что самое главное, простой способ привнести цвет и живость в вашу кухню.

Бесспорные преимущества скинали:

  • долговечность;
  • сохраняется яркость красок;
  • быстрый монтаж (около 2 часов);
  • влагостойкий материал предотвращает образование грибка;
  • уникальность дизайна;
  • экологичность и гипоалергенность;
  • прочность;
  • жаростойкость;
  • доступная цена;
  • быстрая и легкая очистка.

Каждая заказанная в ЭраГласс стеклянная панель позволяет сделать ее настолько простой и сложной, насколько вы захотите.

Какое стекло используется для скинали?

Для создания декоративного панно для кухни применяются прочные, термостойкие и безопасные виды стекла.

Киевская компания EraGlass предлагает своим клиентам три варианта:

  • стандартное прозрачное стекло, толщиной 6 –8 мм;
  • ламинированное (многослойный триплекс);
  • закаленное стекло.

Важно помнить, что защитный экран является особенностью вашей кухни, и он будет привлекать к себе внимание всякий раз, когда кто-либо входит на вашу кухню. Вот почему он должен быть привлекательным. По этой причине, существует огромный выбор цветов и декоративного оформления стекла.

Эстетика стекла

Стекло позволяет реализовать любые идеи, подобрать цветовую гамму, узор, изображение и фактуру. Заказывая скинали в компании EraGlass, вы можете выбрать такие варианты:

  1. Прозрачное стекло не перетягивает на себя внимание, и используется только как средство защиты. Оно фиксируется непосредственно на обои, или какой-либо фактурный материал (дерево, камень).
  1. Цветное, обратно окрашенное, с разноцветной виниловой пленкой, тонированное стекло.
  1. С полноцветной УФ-печатью. Фотопечатное 3D изображение наносится с обратной стороны, поэтому со временем не теряет своих характеристик.
  1. С узором и рисунком.
  1. С применением зеркал.

Дополнительно можно подсветить защитный экран, от этого он будет смотреться еще эффектнее.

Таким образом, вы должны потратить время на просмотр всех вариантов поверхности, прежде чем выбрать подходящий.

Этот продукт выдержит испытание временем. Вот почему на все скинали, раздвижные стеклянные двери, и остальные изделия и конструкции Эра Гласс распространяется минимальная 2-летняя гарантия. Стекло, которое разработано в компании, очень долговечно и надежно, поэтому оно не сломается и не расколется, и будет выглядеть совершенно новым, независимо от того, сколько ему лет.

Стеклянный фартук является самым доступным и самым стильным выбором для вас. Предложенный во многих цветах и в любом дизайне, о котором вы только можете подумать, обеспечивающий длительную защиту при минимальном обслуживании – это как раз то, что вам нужно, чтобы сделать вашу кухню необычной. Получить консультацию сейчас вы можете по телефону: (044)-338-41-85.

Related posts