Ремонтные работы 

Выгоды аренды электроштабелера

Электрический штабелер — это компактное погрузочно-разгрузочное оборудование, с помощью которого обрабатываются грузы, размещенные на паллетах и поддонах. Эта складская самоходная техника имеет компактные размеры и создана для обработки грузов на любых площадках. Но больше всего электрические штабелеры ценятся на современных складах с максимально близким расположением стеллажей. Также эта техника практически всегда используется средним и малым бизнесом, в местах сезонного хранения или обработки грузов. Стоимость новой техники данного типа довольно высокая, и не всегда есть смысл в её полном приобретении. Поэтому большой популярностью пользуется услуга »аренда электрического штабелера». В чем основные выгоды такой аренды? И где в Украине можно взять штабелер в пользование на самых выгодных условиях?

5dfe0e19da210.jpg

Основные выгоды аренды электроштабелера

Погрузочная техника этого класса способна работать с паллетами и поддонами весом от 200 кг до 2,5 т, штабелируя их на высоту до 3,5 м. Благодаря высокой эффективности труда (до 60 паллет за смену), многие управляющие складами интересуются арендой электрических штабелеров. Также стоит упомянуть и такие преимущества:

  • Не нужно сильно тратиться на дорогостоящую покупку. Оплата за определенный срок использования электроштабелера в финансовом плане намного доступнее, чем его покупка. Также не нужно тратиться на постоянное обслуживание погрузчика.
  • Лучший вариант использования погрузочного оборудования для малого или сезонного предприятия. Нет затрат на ремонт, консервацию штабелера на время его простоя.
  • Те же условия в плане обслуживания, что и для купленной техники. Надежный поставщик арендуемого штабелера организовывает его ремонт, снабжает Клиента комплектующими и запчастями, следит за АКБ.
  • В любой момент можно поменять арендованный штабелер на более актуальную модель погрузчика.

5dfe0d0ac6c2d.jpg

В Украине арендовать штабелер электрический можно у компании Denal Group. Этот поставщик подержанного складского оборудования является официальным поставщиком таких производителей погрузчиков как Toyota, Still, BT, Jungheinrich и др. Техника завозится в Украину прямо с европейских складов этих компаний. Все оборудование хорошего качества и сразу готово к активной эксплуатации. Вся подробная информация касательно сотрудничества с Денал Груп размещена на сайте denal.com.ua

Related posts