Строительные материалы 

Обзор надежных входных дверей в Херсоне – магазин «Zimen.ua»

Хорошие или плохие двери – понятия относительные. Но, покупая входные двери в Херсоне, каждый покупатель стремиться выбрать конструкцию, которая в полной мере справится с поставленными эксплуатационными задачами, обеспечит надежную защиту от взлома. Стильные, надежные и недорогие металлические двери вниманию покупателей предлагает магазин Зимен – официальный партнер большинства украинских заводов дверей.

Критерии оценки надежности входной двери

На надежность и практичность входной двери влияет сразу несколько параметров:

1. Класс взломостойкости. В магазине представлены двери 1-6 класса взломостойкости, а также бронированные модели для помещений с повышенными требованиями безопасности.

2. Звукоизоляция и терморегуляция. Параметр достигает высоких значений благодаря включению в конструкцию полотна слоя утеплителя из огнестойкой минеральной ваты толщиной не менее 1 мм.

3. Эстетика. Современные металлические двери обладают хорошей эстетикой. Для декорирования полотен производитель использует несколько вариантов декоративно-защитной отделки, а также элементы ковки, остекления.

4. Качество фурнитуры. Украинские заводы комплектуют свои полотна лучшей фурнитурой, сложными замковыми системами, исключающими успех попыток несанкционированного проникновения.

Если двери отвечает заявленным эксплуатационным требованиям, ее можно считать надежной. Например, для обычной квартиры не всегда нужно выбирать бронированную модель, а для помещения технического назначения покупать полотно с дорогостоящей отделкой.

Конструкция надежной входной двери

Надежные двери в дом в Херсоне отличаются по техническим характеристикам и дизайну, тем не менее, имеют схожую конструкцию:

· полотно из нескольких слоев листовой стали толщиной не менее 4-5 см и от 7 см для бронированных моделей;

· короб из сваренного или цельногнутого металлического профиля;

· несколько замков сейфового и цилиндрического типа, запирающиеся по всему периметру полотна одним поворотом ключа;

· подшипниковые петли скрытого типа, не поддающиеся отжатию;

· ребра жесткости вертикального и горизонтального типа, усиливающие показатели механической прочности.

Полезным дополнением любой входной двери считаются элементы наружного обозрения, позволяющие оценить обстановку на улице или подъездной площадке непосредственно из квартиры.

Related posts