Ремонтные работы 

Покупайте лучшие секционные ворота от производителя «R-Premium»

Секционные ворота от украинского производителя

В компанию «R-Premium» обращаются, когда нужны дизайнерские секционные ворота. Мы обустраиваем гаражи, склады, СТО, автомойки и публичные пространства. Когда нужно показать товар лицом, собираем ворота из прозрачных секций. Чаще всего такие продукты покупают выставочные залы или торговые центры. Если нужно впустить в помещение больше солнечного света, совмещаем прозрачные секции и сэндвич-панели. Используем материалы толщиной 40 мм, чтобы створка не дрожала на ветру.

Мы производим боковые и подъемные секционные ворота. Нам важно начинать работу над проектом с обсуждения задач и выполнения замеров. Мы смотрим, сколько свободного места в помещении и определяем, какие ворота лучше станут в проем. Также продумываем сложности, которые могут произойти в процессе эксплуатации.

Если расстояние от полотка до гаражного проема меньше 100 см, предложим боковые ворота. У них нет системы балансировки. Створка заезжает в сторону и остается вдоль стены. Когда подъем высокий, делаем подъемные ворота, чтобы полотно располагалось под потолком.

К нам обращаются потому, что мы знаем, как правильно замерять проем, какие системы балансировки могут работать 15 лет без износа, чем отличаются промышленные и бытовые ворота. Мы ведем проект комплексно: делаем все процессы, начиная от расчета цены и заканчивая сервисным обслуживанием. Храним на складе запчасти, чтобы быстро менять изношенные детали. Мы несем ответственность за проект и после гарантии. Если ворота сломались, наши мастера их починят.

Почему «R-Premium» называют ответственным производителем?

  • Бесплатная визуализация – предложим два варианта заполнения проема за 5 минут.
  • Быстрое производство – сделаем секционные ворота по вашим размерам за 7-14 дней.
  • Индивидуальный дизайн – придумаем, как расположить прозрачные секции, окна и аппликации так, чтобы вам было удобно пользоваться воротами.
  • Гарантия – отвечаем за качество продуктов, монтажных услуг, запчастей.
  • Подбор автоматики – найдем электропривод, который подходит воротам по производительности.

Давайте обсудим ваши задачи! Приезжайте в наш выставочный зал, знакомьтесь с примерами секционных ворот, подбирайте декоративные элементы. Приглашаем в гости по адресу: г. Киев, ул. Паисия Кайсарова, 7. Чтобы узнать, как проехать и получить бесплатную консультацию до встречи, свяжитесь с нашим менеджером по телефону: 067 696 01 01. Мы привозим готовые секционные ворота в любой город страны. Уточните у менеджера сроки и условия доставки!

Related posts