Проектные работы 

5 вариантов вертикального озеленения в саду и сотрудничество с компанией «Магия Сада»

Для того, чтобы облагородить участок, сделать его стильным и красивым, часто выбирается вертикальное озеленение. Данный вид озеленения отлично подходит для территории любых размеров. Это одно из простейших и достойнейших средств декорирования всевозможных сооружений и построек.

Используя данный подход, можно как замаскировать определенные участки территории, которые вы хотели скрыть от глаз людей, так и создать беседку, любой другой объект, который будет выглядеть стильно и оригинально. Нельзя не отметить того факта, что вертикальное озеленение применяется и для оформления участков закрытого типа.

благоустройство территории от landshaft-design


Однако, для реализации поставленной задачи важно найти компанию, которая имеет существенный опыт работы в данной сфере. Только при условии сотрудничества с профессионалами, вы сможете облагородить свой участок, сделать его функциональным и красивым.

В данной статье мы поговорим о нескольких подходах, которые используются в сфере вертикального озеленения, на сегодняшний день. Также, мы поможем выбрать компанию, к услугам которой следует обратиться.

Современное вертикальное озеленение территории — основные моменты

Отметим несколько направлений, в которых работают дизайнеры, на сегодняшний день:

  1. Альтанка. В этом случае используются вьющиеся растения, которые имеют ажурную структуру. Ими озеленяют парковые сооружения.

  2. Берсо. Это аллея, созданная посредством полукруглых арок. Далее они озеленяются, с использованием вьющихся цветущих растений.

  3. Беседка. Крыша данной конструкции находится на колоннах или столбе. Озеленению может подвергаться как только колонны или крыша, так и вся конструкция в целом.

  4. Трельяж. В этом случае озеленению подвергается деревянная решётка или ажурная стенка. Она может быть декоративной или опорной.

  5. Пергола. В этом случае озеленению подлежит навес, а также любого рода пристройка. В качестве основы для озеленения может выступать и длинная подпора. Перголы могут характеризоваться различными формами, а также криволинейным очертанием.

Все вышеперечисленные проекты, а также многие другие, для вас готова реализовать наша компания. В сотрудничестве с «Магия Сада» вы не встретите проблем. Мы являемся однозначными профессионалами своего дела, более 12 лет ведем деятельность в сфере ландшафтного дизайна и проектирования.

Ознакомьтесь с нашей работой более детально со страниц официального сайта landshaft-design.

Related posts