Ремонтные работы 

Эксперименты в сексе

Прожив длительное время вместе, многие пары чувствуют застой в сексе можно посетить секс шоп в донецке, что негативно сказывается на их семейных взаимоотношениях. Конечно, можно на это не обращать никакого внимания и жить дальше своей жизнью, что, в конечном счете, может привести либо к распаду семьи, то есть развод, либо сгладиться все само собой. Но если вы действительно дорожите друг другом, и чувства ваши не совсем остыли, тогда возможно вам придется пойти на некоторые изменения в интимной сфере, возможно, согласиться на какие-то эксперименты.

Бывают ситуации, когда к решению поэкспериментировать в интимных отношениях супруги подходят вместе. И это будет самым лучшим вариантом, ведь они смогут обсудить все волнующие вопросы и прийти к какому-то обоюдному решению.

Разнообразить свою сексуальную жизнь можно по-разному, начиная от смены места, заканчивая походом вместе в секс-шоп. Главное, чтобы эти ситуации не ставили вас в неловкое положение, так как если кто-то из вас будет себя чувствовать «не в своей тарелке», то это может дать совсем другой результат, нежели вы ожидаете.

Конечно совместное решение, это вариант который подходит практически всем семейным парам. Но как быть, если ваш партнер предлагает вам попробовать новые впечатления в сексе совсем неординарным способом, и вас это ставит в тупик, как быть тогда?

К этой ситуации необходимо подойти внимательно и осторожно. Для начала нужно понять ваше отношение к тому, или иному эксперименту, как вы будете себя чувствовать в подобной ситуации. Если вы относитесь к этому совершенно спокойно, и это интересно, то почему бы и не попробовать.

Ну а если предложение супруга вас пугает, и вы совершенно не ожидали от него таких действий, то здесь лучше задуматься. Ведь такая ситуация может означать, то что ваш партнер не доволен вами, и возможно не только в сексуальной сфере. Если он предлагает развлечься с компанией, или заняться сексом втроем, это может означать, что он хочет поменять партнера.

Главное чтобы вы осознавали, что все ваши жертвы ради любимого человека, ни к чему хорошему не приведут. Если вам действительно приходиться переступать через себя, делать то, что вам противно, это может привести еще к худшей ситуации, нежели у вас была с самого начала.

Если вы заметили за вашим партнером какие-то странные желания, позывы, то стоит над этим серьезно задуматься, может у него есть какие-то психологические отклонения…

Related posts