Проектные работы 

Строительная компания

Одним из основных направлений работы нашей компании является строительная компания. Этим коротким словом обозначается чрезвычайно обширная сфера деятельности, выполняемой нашими специалистами с неизменно высоким уровнем профессионализма.

Первое, на что хотелось бы обратить внимание — многообразие типов строений, возводимых нашей компанией. Мы осуществляем:

— жилищное строительство: в рамках этой деятельности возводятся многоэтажные жилые дома, выполняется строительство коттеджей и жилых комплексов; — промышленное строительство: мы возводим производственные здания, складские помещения, а также многие другие сооружения, имеющие самое разное назначение; — возведение административно-хозяйственных построек: специалисты нашей компании выполняют строительство офисных и административных зданий, имеющих разную этажность, а также возведение общественных учреждений (в частности, больниц, гостиниц, образовательных и других заведений).

Мы практикуем комплексный подход к деятельности, связанной со строительством домов, промышленных, общественных и других сооружений. Известно, что такая деятельность подразумевает выполнение великого множества сопутствующих мероприятий, к числу которых относятся:

— подготовка строительных площадок; — производство земляных работ; — производство монолитных работ; — изготовление металлоконструкций; — строительно-монтажные работы; — устройство кровель; — отделочные работы; — прокладка инженерных сетей и коммуникаций, работы по их внутреннему устройству; — благоустройство прилегающих территорий; — ряд других мероприятий.

Наши специалисты имеют большой опыт в выполнении всех перечисленных выше работ и осуществляют их с неизменно высоким уровнем качества.

Говоря о качестве, нельзя не упомянуть такой важный фактор, оказывающий на него прямое влияние, как использование современных строительных технологий и материалов. Специалисты нашей компании широко применяют их в своей деятельности по строительству домов, коттеджей и других сооружений. Благодаря этому достигается:

— беспрецедентная надежность и долговечность возводимых построек, высокая степень их защищенности от неблагоприятных внешних воздействий (атмосферных осадков, пламени, а также биологических и других факторов); — безопасность зданий и сооружений с экологической точки зрения (для здоровья людей и состояния окружающей среды); — сокращение сроков строительства и, как следствие, уменьшение издержек заказчика.

Нельзя не отметить такое важное преимущество нашей компании, как неукоснительное соблюдение нами существующих строительных стандартов, СНиПов, правил техники безопасности. Это обстоятельство позволяет нам с уверенностью заявлять о безопасности возводимых нами зданий, а также гарантировать нашим заказчикам отсутствие риска возникновения проблем с пожарными и другими проверяющими органами. Обратитесь в нашу компанию и оцените по достоинству наши преимущества, которые были описаны выше — так, как это уже сделали многие наши заказчики!

Related posts